Примите и помогите!

У меня просто возле туалета прыгал — так хотелось. И ныл там снаружи ЧЕГО, НУ ЧТО ТАМ, ТАК ДОЛГО:) 
23.02.2015
Подождите пока. В консультацию недель в 7. Я взяла фото с точкой на УЗИ, сидим после работы на лавочке, я даю ему фото, он спрашивает, что это? Я со слезами на глазах (беременная же)))) отвечаю - познакомься, это наш ребеночек) Второй раз утром он одевался, подошла и на ухо шепнула - я беременна! Не дотерпела до придумки чего-нибудь) но второй раз это уже не первый) но он все равно был в шоке, потому что быстро - со второго цикла
02.02.2015
Примите поздравления!!!  super_smilies082.gif На УЗИ первое отправляют в 12 недель. На учет я встала в 4 недели. Мужу сообщила просто: "У нас будет ребенок!!!" Муж был очень рад. Это запланированный и очень желанный наш малыш!!! 
27.01.2015
Добрый вечер! у нас тоже недавно появились 2 полосочки! Малыш у нас очень долгожданный пытались 1,5 года. Задержка была 2 дня, сделала тест и вышла с туалета со слезами-муж подошел увидел тест и тоже  прослезился от счастья!  Маме сказали сегодня,больше никому говорить пока не планируем. К врачу на прием через недельку поедем,т.к. ничего не беспокоит.)) Давайте общаться и дружить! )
26.01.2015
Мои поздравления  super_smilies082.gif Это такое счастье)Как только увидела 2 полоски, побежала с радостью к мужу, поэтому у нас было без романтических сообщений. В этот же день поехали на УЗИ, а после подтверждения интересного положения, сообщили родителям.Легкой вам беременности и здоровья вам и крошке  super_smilies086.gif.
25.01.2015
На тему того как сказать я не думала, меня тааак распирало с мужем поделиться на свежих эмоциях, что мне было лишь бы побыстрее. Сказала мужу, маме и лучшей подруге. Пошла на УЗИ с акушерским сроком 5 недель и 3 дня (считается с первого дня последних месячных), УЗИ показало плодное яйцо 7мм.
24.01.2015
А какое УЗИ делали?хгч сдавали?
30.01.2015
Хгч не сдавала, врач спросил когда были последние месячные и сказал, что на таком сроке если беременность есть то ее можно увидеть на узи. Сделал мне сразу внутреннее узи и обнаружил с его помощью плодное яйцо.
30.01.2015
Поздравляю! super_smilies082.gif Мы с мужем увидели // вечером, а утром я побежала на узи, тк полночи тянул бок и я хотела исключить внематочную... На узи подтвердили 3-5 нед и сердечко даже услышали))) на учет встала в 10 нед. Я бы в любом случае рассказала мужу)) не смогла бы промолчать))
24.01.2015
Поздравляю! Я увидев 2 полоски сдала хгч и на прием к гинекологу сходила. Мне очень понравилось видно сейчас оно популярно девушка говорит парню о беременности в фото кабинке поднимает листочек с надписью, он видел в отражении читает и в ход идут реальные эмоции.плюс это все на фотках будет , по моему шикарнейший артефакт в семейном фотоальбоме
24.01.2015
Я на узи пошла когда увидела полоски,а кто-то хгч сдаёт. Родным долго не говорили, а мужа так порадовала: купила пинетки положила в коробку подарочную, они в магазинах где все для подарков продаются, и положила тест с двумя полосками, красиво завязала бантиком и подарила, муж открыл и улыбка до ушей появилась. А в эту беременность переименовала себя в его телефоне как аист и написала от себя по смс через 8 месяцев буду. Тут вечером ему приходит смс от АИСТа и опять улыбка до ушей.
24.01.2015
Романтики :) :) :) Молодцы!
24.01.2015
Спасибо.
25.01.2015
На узи рановато идти, недельки через три. Родных пока я считаю не стоит оповещать пока на учет не встанете и не пройдете первый скрининг. А по поводу романтичности ничего подсказать не могу, у меня совсем не романтично получилось, мы сильно поссорились, и муж меня с дочкой выгнал к маме жить и забрал ключи. Я расстроиная вся в соплях шла с подьезда на улицу ну и позвонила ему сказав что вобщето я беременная. Вернул, простил, обрадовался)))
24.01.2015
Боже, бедненькая! Хорошо, что хорошо закончилось .
24.01.2015
Да уж... я бы его съела за такое! Хорошо что все хорошо. Я своему пока спал сказала.... Проснулся говорит сон приснился что мы беременны! Радости то было когда узнал что не сон!
25.01.2015
Сроки выплаты декретных Ой девочки...