Войти

Имя Анфиса)

Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
У меня хорошая знакомая Анфиса. Прекрасный человек, открытая, добрая, терпеливая. И имя красивое, Греческое.
0
05.02.2015
Вероника
Анфиса, 11 лет Москва
не дразнили в детстве? 
0
05.02.2015
Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
Она в Литве родилась и детство прожила.Насчет имени не дразнили. Там конфликты на другой почве были) я правда когда познакомилась с ней, первая ассоциация с книгой "Вера и Анфиса". Но чем больше с ней общалась, тем больше этим именем прониклась)
0
05.02.2015
Вероника
Анфиса, 11 лет Москва
Даа, имя необычное.  А называют полным именем или сокращают как-нибудь? Фиса, конечно, не очень благозвучно)) Хотя с другой стороны, как родители приучат, так и ребенок представляться будет!!
0
05.02.2015
Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
Вот именно! Насколько мне известно ее все даже родные полностью называют)
0
05.02.2015

Сокращённо Анфи !

У меня брат живёт в Греции ,так меня и называет. Анфи -по гречески (цветы ) цветение деревьев. Анфея , Антея -фея цветов.

0
09.05.2017

Владислав мой сын ,зарегистрировалась с его страницы .....

0
09.05.2017
Меня очень хотели Анфисой назвать))и до сих пор говорят, что имя под характер и внешность идеально подходит. Характер непростой, ;)))а имя красивое))
0
05.02.2015
Вероника
Анфиса, 11 лет Москва

А почему же не назвали, что остановило?))

0
05.02.2015
Видимо, папа))))))
0
05.02.2015
Вероника
Анфиса, 11 лет Москва

а у меня бабушка просит: " только не Фисой, умоляю ", а муж (что удивительно) не против

0
05.02.2015
Да в роддоме посмотрите, может ей и Анфиса то не подойдет))
0
05.02.2015
Vivienne
Мирон, 12 лет 10 месяцев Москва
Согласна, я шла рожать с несколькими именами про запас. В итоге как на живот положили чернявенького, волосатенького, поняла, что Мирон вылитый)))))
0
05.02.2015
У моих знакомых девочку тоже Анфисой назвали. Мне нравится это имя, той малышке по крайне мере очень подходит. А называют её в основном полным именем, без всяких сокращений. Или Анфисон)))
0
08.02.2015
Вероника
Анфиса, 11 лет Москва
Без сокращений мне нравится))) Полное имя и все))
0
10.02.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва

Всегда знала — если будет дочка, назову Анфисой)) Меня еще мама хотела так назвать, но папа потребовал Ксюшу) а вот с мужским именем сложнее, ничего не нравится:(

0
07.02.2015
Вероника
Анфиса, 11 лет Москва
Ура,я не одна такая "сумасшедшая", кто хочет назвать дочь Анфисой)))
0
10.02.2015
Екатерина
Севастополь
красивое имя
0
06.02.2015
Давайте общаться! Токсикоз возвращается?!

Похожие записи