Девочки, подскажите, никто не замечал, что при приеме папаверина (свечи) на ночь несколько снижается базальная температура утром?
Мама девочки (10 лет)
Москва
Должно быть наоборот, мне когда папаверин колят или свечи, то температура тела повышается и базальная в том числе. Это же спазмолитик, как врачи объяснили он сосуды расширяет и кровь гоняет по венам, насыщает кислородом ткани и расслабляет мышцы. Скорее всего дело прогестероне или в сроке беременности.
0
11.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: