Войти
Надежда
Алексей, 10 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 10 месяцев Усть-Каменогорск

Бандаж

Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Бандаж после 20-ой недели можно, а одежду, как вам удобнее, кто-то всю б в обычных джинсах ходить, а мне казалось, что с двух месяцев уже давят, легенсы одевала, а позже и джинсы для беременных купила)

0
10.09.2015
Надежда
Алексей, 10 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 10 месяцев Усть-Каменогорск

У меня 9 неделя, джинсы давят, колготки не выше не ниже носить не могу, даже если трусики чуть касаются уже давят))))

0
10.09.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

В первую беременность терпела, не носила бандаж месяцев до семи-восьми. Во вторую беременность живота долго не было, носить бандаж стала, когда он был уже довольно большой, месяцев в шесть. Дальше как только дискомфорт - так я сразу в бандаж, и до самых родов.

0
10.09.2015

до сих пор ношу свою добеременную одежду..еще нормально,немного давит когда сажусь.20 недель почти.

0
11.09.2015
BruBru
Ярослав, 11 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 4 месяца Кемерово

Сменила бельё и одежду на одежду для беременных на 8 неделе. Стало некомфортно, всё давило. А бандаж с 18 недели, работа стоячая, спина болеть начала. Поэтому носила.

0
10.09.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

бандаж так и не носила ) джинсы почти сразу перестала, а так с 4х месяцев Б гардероб начала менять

0
10.09.2015

В 18 недель

0
11.09.2015
узи УЗИ

Похожие записи