Войти

Какой акушерский срок?!!

вчера была у Г. мес 02.10 последние месячные были, ставят 6

недель
0
13.11.2015
Яна
Красноярск

Спасибо за ответ))Я думаю что у меня 5, так как доминантный фолликул появился только на 10 день после месячных..эмбриону 3 недельки ,акушерский 5 и рожать мне в июле)) хоть бы все было хорошо ) у мужа вся семья июльская))

0
13.11.2015

В июле классно рожать, у меня первая доча 16 июля родилась!!!

0
14.11.2015
Яна
Красноярск

Думаю да,тепло,гулять можно будет и малыш к холодам уже окрепнет))

0
14.11.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Я всегда мечтала родить ребёночка летом))) тоже считаю это время года классным)))))

0
14.11.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

акушерский можно всегда посчитать в календаре на ББ - вкладка "Календарь беременности". Вводите дату последних М, и вам показывает на какой акушерской неделе вы сейчас

0
13.11.2015
Яна
Красноярск

Я считала,но он настроен на цикл 28 дней..у меня 34-35!

0
13.11.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Акушерский в любом случае будет считаться от последних М, потом может быть скорректирован по УЗИ, чтобы точнее дату пдр высчитать. У меня так - разница по акушерскому и УЗИ 10 дней.

0
14.11.2015

5 -6 недель,
у меня последние 3.10 были, поставили 5-6 недель

0
13.11.2015
Комментарий удален
0
13.11.2015

Акушерский 6 недель)

0
13.11.2015
🎀 Новая коллекция Family look.💕 какая реакция?

Похожие записи