Войти
Нижний Новгород

Как считается срок?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Калькуляторы беременности и родов введите, там впишите дату последних месячных и вам рассчитается

0
02.01.2021
Нижний Новгород

Елена, мне там пишет чуть ли не 6 недель уже

юно по факту то меньше же

0
02.01.2021
Нижний Новгород

Настя, ХГЧ норму в таблице анализов смотреть по эмбриональной неделе?

0
02.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Балаково

Настя, да, но у каждой лаборатории свои данные, лучше с ними сравнивать

0
02.01.2021
Нижний Новгород

Вероника К, спасибо )

0
02.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ну и что. Я знала чтг забеременела в конце февраля, а срок поставили от 2 числа все равно, по месячным

0
02.01.2021
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Акушерский от месячных и другой по узи считается . Второй вам ещё ооочеень рано)

0
02.01.2021
Нижний Новгород

Annette, я записана на 8.01 на узи,как думаете,там что-то увидят уже ?

0
02.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Балаково

Настя, увидят, но сердечко может быть и попозже

0
02.01.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Акушерский считается по дате последних месячных)

0
02.01.2021
Как спокойно ждать? Сдулась грудь

Похожие записи