Девочки,подскажите,как считать срок ?
Дата начала последних месячных-23.11(цикл длинный)
овуляция была примерно 13-14 декабря
27 декабря увидела ⏸
28.12-ХГЧ 241
30.12- ХГЧ 523
я так поняла есть какие-то 2 срока ?акушерский и эмбриональный ?
как считать ?