Войти

Совместные прогулки ЗАО беременных и молодых мамочек!

Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Привет! Я тоже Катя и пока тоже мобильна (живу в районе Жулебино, но у нас и гулять-то здесь особо негде)))) С удовольствием присоединилась бы к прогулкам)

0
16.02.2016

Отлично) где было бы удобно гулять? в центре?

0
16.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Можно в центре, можно в любом парке, который недалеко от метро (хотя, по-моему, они практически все рядом с метро)). Напишу в личку.

0
16.02.2016
Искуственная инсименация! У кого получилось? Мы родимся в июле

Похожие записи