Крик души!!

А я до сих пор не была у терапевта, она у нас тоже странная, я ей в прошлую беременность пожаловалась на боли в спине, так она меня отругала, что я быстро после первой забеременнела, надо минимум 3 года ждать, а тогда 2 только прошло)) Так что не тороплюсь к ней, к гине хожу и мне хватает.
08.04.2016
Я решила, что тоже не пойду к ней. Ведущему Г так и скажу, что не вижу смысла тратить свое и ее время.
08.04.2016
Я открепилась от жк, и дело с концом. Родовой сертификат роддом сам пишет, ничего страшного
07.04.2016
Ну у нас в городе с этим могут быть проблемы. У меня подруга из Питера переехала будучи глубоко беременной, так ей не хотели давать родовой сертификат, т. К. наши врачи не были пройдены... дурдом на выезде, я вам скажу... В одном городе требуют одно, в в другом - другое.
07.04.2016
Его вообще можно не брать. Ее что, в роддом не пускали?
07.04.2016
Не хотели обменку подписывать.
07.04.2016
просто не ходить и все, запишитесь к любому другому, в каком районе наблюдаетесь?
05.04.2016
ЖК центрального района, там свой терапевт. К участковому терапевту вообще смысла нет идти, он вечно с перепоя. Вот пойду на прием к другому Г (моя в отпуске), послушаю, что она скажет. Потом выведу среднее арефметическое из трех мнений)))
05.04.2016
Ну вообще, это у тебя тоже ЖК по месту прописки? И у меня спина адски болит, говорят от смещения центра тяжести, надо бандаж носить.
04.04.2016
Да, по прописке... И не отделаться никак(( Я ношу бандаж, но только когда долго на ногах нахожусь - готовлю, глажу или гуляю. Так-то его тоже долго нельзя носить. Мне кажется, у меня с первой так спина не болела, как сейчас! Вчера вообще на левую ногу наступить не могла ((( Муж на руках носил.
04.04.2016
вот и я так мучаюсь, и у меня сильно началось, когда поехала за одеждой и полдня шлялась по торговому центру, пришлось отлёживаться, вроде отпустило, и то иногда приходится перед тем, как с кровати встанешь, немножко нагнувшись постоять. А бандаж мне врач выписал, но у меня всё руки не дойдут до него=(
04.04.2016
С ним, конечно, полегче, но особо он не помогает. Мне, во всяком случае. Может, потому что я ношусь везде как электровеник? Гениколог посоветовала мазь траумель С, она гомеопатическая. Вот попробую, может, поможет... И бассейн, после него реально легче! Я прям летаю, как будто и не беременная вовсе ))
04.04.2016
Чем то она мне моего терапевта напомнила))) Кстати у меня тоже часто снижается давление и кружится голова. Моя терапевт сказала, а точнее медсестра "наверное гемоглобин низкий", а терапевта даже давление не измерила)))
04.04.2016
Включать "мороз" и "пофигизм"!!! Не слушайте никого, я слушаю только своего гинеколога))) Я недавно лежала на сохранении, жаловалась врачам на головокружение и слабость, говорила плохо жуть... ноль эмоций, я сама пришла измерить давление. 90/60 давление оказалось, говорят выпей чай и лежи...вылечили ((( через пару дней выписалась, через день после выписки упала в обморок, лицом вниз на животик, перепугался страшно. Это было в пятницу, к врачу папаша только в понедельник, за эти дни чуть с ума не сошла, окозалось что есть угроза ((( Вот вам и врачи, за неделю не смотря на жалобы не разу сами давление не измеряли. Они лечат только то что им хочеться. Проконсультируйтесь еще с кем-то, а если все хорошо, то этому терапевту говорите что теперь чувствуете себя хорошо, благодаря ее лечению))) Вроде и на конфликт не идете, нервы себе и лялечки не портите, да еще и не залечат вас обоих))) Если сомнения в компетенции и назначении врача есть, то ищите другого))) Удачи Вам, все у Вас будет хорошо!!!
04.04.2016
Спасибо! Я бы вообще к ней не ходила, давление я и дома сама могу померить, но все же приходится для галочки.
04.04.2016
Я своей Г говорила 2 месяца (!) что у меня, наверное, анемия, т.к. частые головокружения, сухость слизистых и губ, бледность и т.д. Она от меня отмахивалась, только снизила дозировку утрожестана, т.к. у него в побочных есть головокружение. В итоге я сама пошла и сдала кровь на гемоглобин, оказалось, что он у меня да, низкий, со 140 упал до 100, и только когда я ей принесла результаты анализа, она выписала мне ферум лек, при этом спрашивая, а что это я решила ни с того ни с сего кровь сдать?
04.04.2016
Выбор ЖК и гинеколога Девчонки, давайте помогать друг другу