37 неделя беременности

предвестники беременности
Ой девчонки, А у меня вообще все болит, каждую ночь в роддом собираюсь 😁 лежу целыми днями встаю только покушать. Это просто ужас какой то😢 За всю беременность набрала 6 кг, думаю это очень мало. Изжога, тошнота, отдышка, отеков нет, но ноги ужасно болят, в общем хочу уже поскорее родить.
12.05.2016
Я первую дочку родила в 37+5, никаких предвестников не было, живот не опускался, только накануне пробка отошла. С утра помыла окна, повесила шторы, погуляла, а вечером воды отошли и поехала рожать ))) Так что если не хотите раньше положенных 40 недель отправиться за лялей, то не переутруждайтесь ;)
10.05.2016
Как и у вас срок 37+5. Никаких предвестников нет вообще!!! У всех что-то ломит, ноет,колит,простреливает на этом сроке, а меня вообще ничего!!! Вот и не знаю - радоваться или нет??!! Перехаживать сказали не стоит, т.к. тенденция к крупному плоду.
08.05.2016
В Багдаде все спокойно))) Отекаю, болит лобковая кость при переворачиваии, иногда слабость пол дня.
08.05.2016
Иногда кажется что могу скоро родить м хочется уже а иногда кажется что перехржц и хочу как можно позже родить.наконец-то настроение улучшилось и совершают длинные прогулки. Болит поясница тазовые кости от прогулок
07.05.2016
4 положительных! Задумалась...На сколько точно УЗИ...