жду мальчика, 38 неделя
Москва
Коляска для новорожденного!
Девочки! Пожалуйста, поделитесь опытом! Я влюбилась в коляску Esperanza Classic Kareta 3 в 1. Сегодня с мужем хотели ехать смотреть ее! Но свекровь сказала, что глубина коляски очень миленькая. Всего 24 см. А мы ее будем использовать летом и зимой. Она сказала, что малыш просто или не поместится, или ему будет тесно, или вообще вываливаться будет зимой в одежде из этой коляски! Подскажите, 24 см и правда будет уже мала для полугодовалого малыша? Малыш родится в середине июня.
Мама девочки (9 лет)
Сибай
Я вот тоже в нее влюбилась, но отзывов найти не могу по ней вообще! Но на на ютубе есть полный ее разбор, мы посмотрели с мужем и все таки будем брать ее, а глубина как и у многих, у некоторых и того меньше!
0
10.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Аналогично! Я нашла отзывы такой 2 в 1 и они очень даже положительные! Поэтому, я даже не смотрела другие! Уж очень понравилась)))
0
10.05.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Сибай
А мы и хотим 2 в 1 брать! До этого рассматривали более дешевую, но наткнулась на эту случайно, и все.... больше ничего не смотрю))))
0
10.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Ну нас в ней прогулочная особо не интересует. Сл.летом уже купим более легкую и моневренную прогулку. А вот с автокреслом что, отлично! Если оно хорошее, то купим!)
0
10.05.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Полугодовалый малыш уже будет в прог. блоке сидеть ремнями пристегнутый, тут уже все равно какой глубины люлька. А автокресла от 3в1 вообще краш тесты не проходили и не безопасны.
0
10.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: