Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Ой боюсь! или рано паниковать?

Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

в 37 мне врач сказал "чего не рожаешь? уже можно!")))))))) сама второй день хожу с адскими трениками, прям как схватки! слышала, что многие в полнолуние рожают, а оно 22 мая вроде. так что может и разродимся вскоре)))))))))))
пысы: надо бы сумку-то собрать на всякий случай)))

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня собрано все. Почти ))) Но сегодня что-то вообще все пропало, ничего не болит не тянет... Не то что вчера! Чего такое!? То болит, то пройдет

0
19.05.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

затишье перед бурей)))))))))

0
19.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну не знаю ))) хочется еще с недельку походить!

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Я наоборот хочу 38-39 родить,вы что?этож лучше,проще) конееечно до ходите,ещё и переходите

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У нас в городе еще и роддом закрыт до 30.05 в другой город не хочется ехать, но если уж надо будет, то поедем!!! Главное порог доношенности перешагнули!

0
18.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Ну да)а у нас наоборот закрывают со след неделе,так что мы в пролёте

0
18.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Воронеж

38 недель ребенок считается доношенным и его легче родить,т.к.кости черепа могут складываться немного и проще проходят род.пути. в 40 уже такого нет. Во время схваток настроитесь если чего))) а вообще,лучше тогда без осмотров и без лишних движений.😊

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот и я так думаю, ни к чему лишний раз туда заглядывать )))

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Что страшного до срока недоходить? Я старшую ровно в 38 нед родила, чему рада была очень

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я дочей неделю переходила, в этот раз все по-другому, вся беременность другая! Поэтому не удивлюсь если немножко не дохожу, просто мандраж усиливается с каждым днем!

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ох, а я с 36 недель уже мечтала родить, но доносила до 40 )

0
21.05.2016
Это норма? Беременность с миомой.

Похожие записи