Войти

Пригодился ли МОЛОКООТСОС?

Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Вообще это одна из самых необходимых штук для меня была!!! Молока у меня было завались! И если бы сцеживать вот так руками, я бы вообще кроме сцеживпний ничем больше не занималась! А тут так удобно, быстро! Правда, он очень растягивает сосок. У кого плоский и маленький, это даже плюс, а у кого и так сам по себе большой, то становится как сосиска вообще. И под любой кофточка потом торчит и выпирает. Не айс. Но сам молокоотсос - офигенная вещь - помощник!!!

0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо большое☺ Я заказала через интернет, так не дорого выходит чем в аптеке, посмотрим пригодится или нет скоро узнаем😊

0
12.06.2016
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

Мне был не нужен. Прикладывала сына, кормление по требованию и сынок наладили мне лактацию. Если будете сцеживать дополнительно плюс к тому,что ест ребенок, то молока придет больше чем нужно, что чревато лактостазами и застоями. За 7 месяцев ниразу не сцеживалась вообще. Хотя в на второй день, так как кормила ночь одной грудью вторую пришлось массажировать и немного расцедить. Если ребенок здоров и ,нормально кушает, то может и не нужен молокоотсос

0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо за развёрнутый ответ))

0
10.06.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Я считаю,что не нужен. От кормила двоих детей. Старшую до 2 лет,младшего до 1.8 и ни разу не воспользовалась,даже когда молоко прибывало,мои малыши как чувствовали и сразу есть просили,а через месяц лактация была подстроена под их требования. Главное иметь желание кормить по требованию,а не по расписанию и ребенок и природа все наладят как надо)))

0
11.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо, я буду стараться чаще кормить надеюсь все получится☺

0
12.06.2016
Полина
Кристина, 11 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Я до родов думала, что не нужен будет, я ж грудью буду кормить напрямую. А понадобился, когда ребёнок рассосал соски до трещин, я временно сцеживалась и кормила с бутылки. Ну и много других моментов ( лактостазы или просто нацедить молока на несколько кормлений если надо уйти куда то).Вобщем, если гв, то нужен однозначно.

0
09.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо что поделились опытом😘

0
10.06.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Еще как пригодился! Не знаю что бы я делала без него.

Особенно в роддоме пригодился, когда молоко пришло. Ребенок маленький, а титьки огромные.
0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибо😘

0
12.06.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Я буду брать))в 1 Б только и спасалась им))доча плохо брала грудь,а молока было вагон и маленькая тележка ))я сцеживала

0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибочки за ответ☺

0
12.06.2016
Анюта
Сынуличка, 10 летЗайчонок, 6 лет 11 месяцев Москва

Я его пока не покупала. Куплю, если решу что нужен будет. Сейчас это не проблема)))

0
09.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Это точно Аня😊 спасибки за ответ💋

0
09.06.2016
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нужен, поможет отрегулировать лактацию.

0
10.06.2016
Сания
Самир, 9 лет 11 месяцев Уральск

Спасибки😊

0
10.06.2016
Немного поозорничали Носовой аспиратор

Похожие записи