Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

Пузо мешает!!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Меня напрягало больше то, что я не могу побриться там, т.к. ничего не видела )

0
12.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Да. Это тоже напрягает. Но я наощупь или зеркало использую, когда к гинекологу надо идти. Но постоянно растянутый мышцы живота, это так неприятно, блин! Хочется живот втянуть, а он не втягивается :-)))))

0
12.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Остается только дотерпеть до победного )

0
12.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Да, это точно! Но, как говорится, еще ни одна женщина не оставалась в таком состоянии на всю жизнь! :-)))

0
12.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Это точно )

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Стамбул

Радуйтесь своему животику!!!! Многие хотят и не получается!!!! Я думаю когда родите, будете скучать по пузику!!!

0
11.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Так моё раздражение и не связано как раз с тем, кто там живёт!!! Вот так странно. Пузожитель, он как бы сам по себе , он не виноват ни в чем, я его люблю. А вот именно своё жирное неповоротливое тело, вот это да!!!

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Стамбул

Я поняла это))) Все рано кто то мечтает ходить как "слоник", желаю вам Легкой беременности!!!🌹🌹🌹🌞🌞🌞🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
11.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Спасибо :)))

0
12.06.2016
Ростов-на-Дону

Вспомнила свой девятый месяц) У меня помимо огромного живота был защемлен седалищный нерв. Ходила в перевалку, как уточка) Не могла сама ни по ступенькам подняться, ни из ванны выбраться. Даже ночью переворачиваться сама не могла! Будила мужа, он меня на другой бок перекатывал))) А сейчас скучаю по тому времени)

0
10.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

И у меня почти перекатывания! А еще дышать тяжело и по ночам я стала сопеть! Так муж уходит спать в зал! Я даже обижаюсь немного, но понимаю его отлично с другой стороны! Когда под боком колобок, который сопит и каждый час бегает в туалет, переворачивпется полчаса с боку на бок и шумит блистером от гевискона - какой тут сон!

0
10.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Все тоже самое. 34-ая неделя. Изжога-это ад(((( я тоже ну просто не могу больше((

0
10.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Я именно из-за изжоги, то есть благодаря ей получается, перестала есть после 18 часов! Иначе мне вечером и особенно ночью было не просто плохо, а херово!!! Сейчас набираю вес, но не так, как в начале беременности, когда вообще ела все без разбора!

0
10.06.2016
Уже месяц повышены лейкоциты в крови ( Как у Вас было?

Похожие записи