Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 29 неделя Бишкек

Все готово. Осталось только родить

Мама девочки (9 лет) Москва

Ого:) круто! А у меня уже тихая паника наступает, потому что недели летят как ненормальные, а дела не делаются вообще. Вот сижу только пледик вяжу. Ну и бодики мы прикупили когда-то давно штуки 4. Всё:) пора бы уже шевелиться, хотя бы крупногабарит закупить

0
24.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

ой мне в этом плане повезло, весь крупногабарит достался от старшей!!!!

0
24.08.2016
Абакан

как вы быстро) у меня пока еще списки составляются, присматриваю что где))) в интернете кое что уже заказала, пришли только подгузники merries. так что я совсем не готова! но у нас и малыш первый, все с нуля собираем :)

0
24.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Бишкек

я для первой тоже долго выбирала, но начала месяца с 4-5, а сейчас полегче, вторая доча, приданного много

0
24.08.2016
Замучили предвестники!!! Материнский капитал 2017

Похожие записи