Срок сегодня ровно 38 недель, вчера на приёме выяснилось , что малыш уже опускаться начал что показал ВДМ вместо 38 стало 35, вот и подошла к концу моя третья беременность хоть и не жданная, но прошедшая без заморочек и всяких глупых страхов, не выпито ни одной таблеточки!, назначена дата госпитализации 27 поеду сдаваться. Как-то грустно, на носу третье и последнее кс,и неделя без моей маленькой хулиганки. И вроде всё готово, а посмотришь с другой стороны ещё столько дел, и лень одолевает......
Как-то даже грустно....
У меня 38.5,но пока КС не назначено,ждём самопроизвольного начала) удачи Вам!
спасибо у меня кс тоже пока не назначено но думаю в среду или в четверг(если экстренно во вторник не сделают) не хочу ждать самопроизвольного начала с двумя рубцами.
У меня только 1кс было,так что мне дали шанс подумать , как я хочу родить.Все хорошо у вас будет! Если планово,то обычно делают через 2 дня после госпитализации
РД полный надеюсь что в среду уже сделают. я и после первого не рискнула хоть и шов состоятельный был.
Да, там кроме шва куча других факторов чтобы разрешили самой попробовать... всемьудет хорошо,удачи!
Спасибо, у меня причина это только рубец, и то лучше уж планово, чем измучиться и в итоге получить экс
Ага вообще что-то время пролетело быстро.
я только в моторщики (11 рд) сегодня в очереди выяснилось что даже из других жк сюда девочки рвутся при мне из 14 жк двое было.