Войти

Ранее определение пола ребёнка

Мама девочки (9 лет) Москва

Это не дорогой анализ, потому что смотрят, присутствует ли в крови беременной женщины Y-хромосома. И все.

Делается только при одноплодной беременности.

Присутствует, значит мальчик, нет, значит девочка.

Гарантия пола 100%.

Подробный генетический анализ крови плода не делается.

Это уже другой анализ за другую сумму и там уже вероятность 99%. Но пол определяет точно.

0
12.10.2016

Спасибо Елена за ответ 🌹

Я вам оченьблагодарна

0
13.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Пусть все у вас будет хорошо и малыш будет здоровенький!

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Интересно, что это за медицинские показания такие?😄😄😄по которым срочно нужно узнать пол)))))))

0
12.10.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Если только какое нибудь генетическое заболевание,которое передаётся М или Ж???

0
12.10.2016

Наследственные заболевания передаются мальчикам и шанс выживаемости у них меньше

0
12.10.2016

Все верно. Тесты есть и подороже . Я пока в раздумьях . Если этот тест бесполезен буду копи ть на дорогой

0
12.10.2016

Извините . Не буду отвечать на ваш комментарий . Спасибо за внимание к моей теме

0
12.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Может попробовать обратиться за такими тестами в клиники, которые занимаются ЭКО? Для них такого рода тест один из инструментов работы, поэтому вероятнее всего там будет реальный хороший тест. Только стоимость в гемотесте подозрительно маленькая, это они результат с вероятностью 50%_50% выдают?

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Феррара

В ЭКО клиниках определяют пол эмбриона, до переноса этого эмбриона в полость матки это называется ПГД(предимплантационная диагностика)

0
12.10.2016

Меня очень смущает цена😳 Поэтому хотела услышать реальные отзывы. Сказали с 10 недели беременности😞😟

И 99% гарантии дают

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Лондон

Я делала в 10+3 получила результат в 11 у меня девочка. Тест 100%

0
12.10.2016

Спасибо вам за ответ 🌹 Вы делали в гемотесте?

0
12.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Лондон

Я делала его на Кипре, называется Veracity. Думаю и в Москве есть что-то похожее. Если не терпится и денег не жалко, то конечно сделайте))) сейчас у меня 12 неделя а я уже знаю пол ребёнка это здорово )))

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

Знакомые делали, результат 100%

0
14.10.2016

Добрый день . Спасибо за ответ . А где делали не знаете ? Не в гемотесте случайно?

0
14.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

В разных городах, названия лабораторий к сожалению не знаю

0
14.10.2016
Энтеросгель от токсикоза? Кто пробовал? 21 неделя, немного приданного))

Похожие записи