Войти

Треники ???

Вы знаете, совпадения порой поражают. У нас соседка родила второго 4 августа как раз на второй д.р старшей дочи. Получается дети оба 4 августа. Разница во времени 1,5 часа.

0
31.10.2016
Tashenichka
Ксюшенька, 15 лет 7 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцев Бишкек

у меня знакомая тоже есть, которая двоих деток родила в один день)))) может и мне повезет?

0
31.10.2016

А по мне так в разные дни интереснее. Понятно что отмечать вместе будете. Но чтоб каждый ребенок чувствовал себя принцем в тот свой особенный день

0
31.10.2016
Tashenichka
Ксюшенька, 15 лет 7 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцев Бишкек

да мне кажись повезло, др уже завтра, а я не все еще не рожаю)))

0
01.11.2016

и как получилось?

0
22.12.2016

Вот послезавтра и выйдет))))

0
31.10.2016
Tashenichka
Ксюшенька, 15 лет 7 месяцевВовочка, 9 лет 7 месяцев Бишкек

вот я так и подозреваю))))) будет сестренке подарок на 6 лет)))))

0
31.10.2016
Расстроена.((( тук,тук,кто в домике живет?

Похожие записи