как думаете девочки,кто там живет?
Как правило форма животика округлая говорит о девочке. У меня с дочуркой кругленький был. А сейчас как торпеда вперед выдается, по Узи мальчика пророчат)
Девочка))) Ну это не по форме живота))) а так просто почему то подумалось
жду ужи так хочется узнать кто там