Войти

сегодня были на узи!!!

Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Гинеколог наверно ставит 22 акушерских от месячных, а узи просто смотрит на какую неделю развития подходит малыш

0
08.11.2016
Екатерина
Димуля, 13 лет 4 месяцаМаксимушка, 9 лет 4 месяцаКсения, 3 года 6 месяцев Козельск

я не знаю от чего ставит гинеколог,а от месячных 26недель

0
08.11.2016
Елена
Варюшка, 17 лет Балашов

ага, и у меня старшая не показывалась сначала, я сразу поняла, что девочка))) мальчика мне кажется под любым углом видно)))

0
26.11.2016
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня всю беременность не показывалась, даже до сих пор)) но так как нет мошонки, которую якобы не видеть нельзя было, то считаем и ждём девочку))))

0
08.11.2016
Светлана
Артемий, 21 год 3 месяцаКириил, 17 лет 3 месяцаНиколя, 10 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Третий ребенок показался только в 29 недель.Оказался мальчик.

0
18.12.2016
Как поменять врача? Срочно нужен гинипрал!

Похожие записи