Сегодня были на узи ,я так ждала его так хотелось увидеть ребеночка,узнать кто же там у меня живет,но увы ребеночек мой не захотел показать кто там(((Говорят что если появиться то это девочка(у кого так было?)А так все хорошо врач узист поставил 26,6недель а моя дурная гиня 22😁 ставит)
сегодня были на узи!!!
Гинеколог наверно ставит 22 акушерских от месячных, а узи просто смотрит на какую неделю развития подходит малыш
0
08.11.2016
Ответить
ага, и у меня старшая не показывалась сначала, я сразу поняла, что девочка))) мальчика мне кажется под любым углом видно)))
0
26.11.2016
Ответить
У меня всю беременность не показывалась, даже до сих пор)) но так как нет мошонки, которую якобы не видеть нельзя было, то считаем и ждём девочку))))
0
08.11.2016
Ответить
Третий ребенок показался только в 29 недель.Оказался мальчик.
0
18.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: