Войти
Алина
Планирую Киев

Грипп

Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

я аппаратом "Солнышко" обрабатывала все комнаты по очереди. ну и второе, мне тогда было доступно, вам наверное вряд ли, я делала озотерапию, она очень хорошо повышает иммунитет. не заболела в итоге

0
12.12.2016

...только полоскание через каждые полчаса...соль .йод и сода по чуть чуть на стакан тёплой кипяч.воды..Будьте здоровы!!!!

0
12.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

немного не туда написали) но да, тоже соглашусь с вами)

0
12.12.2016
Алина
Планирую Киев

Я новенькая тут - не разобралась еще до конца куда что писать) Спасибо.

0
12.12.2016
Алина
Планирую Киев

Спасибо. Буду пробовать эти полоскания. А то сильно боюсь заболеть(

0
12.12.2016

Пытаюсь выйти из чата..но не получается....!!!Хи...

0
12.12.2016

Можно мёд...если нет аллергии на него!!!А самое главное не принимкть лекарств..лучше народные средства!!!Всё будет хорошо!!!!

0
12.12.2016

...в аптеке есть спец. полоскание...ЙОДИНОЛ...недорого и эффективно!!Проверено...только этим средством спаслась..тоже при беременности!!!!Ангина была гнойная!!

0
12.12.2016
Мамочки скажите пожалуйста Девочки, нормальный ли рост ХГЧ?

Похожие записи