Всем добрый день.
У меня 6-7 недель, а а муж и мама подхватили грипп(
Я себя от них изолировала, но у меня началось першение в горле и кашлять хочется.
К врачу только завтра пойду на консультацию.
Подскажите, может у кого-то похожая ситуация была? Что принимали, чем лечились?
Заранее спасибо за ответ.