Девочки всем привет! С Новым Годом!!! С Наступающим Рождеством! Прошу помощи, может кто-то может отдать вещи для новорожденного очень нужно. Ситуация сложилась так, что муж потерял работу и сейчас в активном поиске но в связи с праздниками неизвестно когда устроится. Рожать мне ставят срок на 14 февраля, а у меня вообще ничего нет и я просто в панике, нет именно вещей и коляски, кроватку, стульчик и пеленалку мы купили еще летом я настаяла пока были денюшки. А сейчас получается, что и взять неоткуда сами мы с Одессы соответсвенно знакомых нет. Могу вещи с возвратом или денюшку дать, как только супруг устроится носить будем аккуратно. Девочки может сможет кто то выручить. Заранее спасибо всем!Извените за сумбур.
жду мальчика, 38 неделя
Москва
С Н.Г. и Рождеством!!! Прошу помощи.
Мама девочки (10 лет)
Москва
Москва,анадырский проезд,69,метро бабушкинская,можно 8 числа,9 и каждый день после праздников
0
04.01.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Хорошо, большое спасибо!!! Оставьте пожалуйста свой номер телефона я Вас наберу 9 числа. Мой тел. 925 891 38 75
0
04.01.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: