Войти

Болит низ живота (

Москва
могут связки/мышцы тянуться и давать такие ощущения. Не думаю, что это какие-то опасные боли, в противном случае врач вам бы прописала лечение. Если хотите, вот тут можете посмотреть видео, где доктор рассказывает, каике ощущения при беременности являются нормой, а каких быть точно не должно. Здоровья вам!
0
14.03.2017
Москва
Спасибо )
0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
А у Вас случайно малыш не ножками вниз? У меня так было когда ногами вниз перевернулась и топталась там. Ну прям даже лежа боли были.
0
13.03.2017
Москва
В том и дело , что головушкой вниз лежит (
0
13.03.2017
Усть-Каменогорск
Ношпу попейте,я всегда при болях не больше двух таблеток пью.И папаверин два три дня ставлю.Если боль не проходит,значит реально мышцы тянуться.Рост активнее становиться
0
18.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
я бы попила магний б6, на всякий случай, а еще, у меня бывает, но это не низ живота а бок, там где поддерживающие мышцы. Когда иду они иногда болят, спасает в этом случае бандаж.
0
14.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Краснодар
а как давно вы были на хорошем комплексном узи?
0
22.03.2017
не знаю что и думать... лишай у собаки... Болезнь и беременность

Похожие записи