НЦ имени Кулакова

В Кулаково нет бесплатных родов для тех у кого все хорошо. Под "Направлением" они имели ввиду направление по показаниям. Ну например с каким-то нехорошим диагнозом. Если у Вас его нет, то Ваш врач в ЖК его выдумывать не будет. Поэтому Вам там остается только контракт с врачом. Я сама туда хотела но пришла к выводу что очень уж дорого и оно того не стоит.
08.04.2017
Я и так хотела заключать контракт с врачом (100 тыс. цена вопроса), но без этого направления я так поняла будет ещё дороже... Сейчас позвоню им, попрошу объяснить подробнее. Вы какой роддом в итоге выбрали?
08.04.2017
Так и есть. Там если с направлением то будет квота которую оплачивает государство, а врача уже сами 78 т. По моему. А если без направления то больше 120 т.это точно. Там даже цены на сайте для тех кто без квот (направлений). Я в 79 на Каширке собираюсь т.к. первого там родила (6 лет назад) и территориально он ближе всех. Контракт с врачом 104 т. Узнавала по тел. Через неделю хочу лично сьездить и все точно решить. У меня еще ПДР за неделю до мойки, а это прям таки косяк. Хотела еще в 10 й, но мне не нравиться что там старый ремонт и сан.узел на этаж даже для контрактниц. Еще я в очереди в туалет не стояла за свои же деньги. С этими рд такая морока блин.
08.04.2017
А вы не пробовали взять направление в вашей ЖК?У меня девочке знакомой дали.Я сама ещё не пробовала, но попытаюсь
09.04.2017
Чтобы взять направление в определенный рд нужен соотв.диагноз. в первую б.мне в жк вообще не собирались давать направление в определенный рд т.к. все было ок и принять мог любой. В 79 й мне посоветовала моя гиня (с ее слов очень хороший рд) и чтобы дать направление ей пришлось писать мне в обменке что у меня проблемы с почками ( хотя их нет) т.к. этот рд специализируется на патологиях почек и т.п. и вечно переполнен. Так что без направления могли и не принять. Так что я не знаю как Вашей знакомой дали напр.в Кулаково. Спросите у нее подробности. Может тоже что то написали. Я наблюдаюсь в платной клинике и в рд в любом случае буду контракт заключать так что направление мне не нужно. В Кулаково уже не хочу принципиально. Там была на УЗИ и мне этого хватило. Муж был тогда со мной и тоже сказал что мы туда больше не ногой.
09.04.2017
Я тоже планирую контракт, просто без направления он будет больше в Кулаково в разы. Посмотрю 79 роддом тоже, спасибо)))
10.04.2017
Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева (при Сеченова) Иваново, кто рожал у Глазковой?