Девочки, купила я Инглезину София малышу. ПДР на начало июня. Щупаю коляску и думаю, нужен ли матрасик? Или достаточно будет одеялко подкладывать. Посоветуйте, я что-то теряюсь)
Мама девочки (14 лет)
Щербинка
Я купила матрасик...доча родилась в начале августа подкладывала хб пледик....сейчас купила матрас пдр 2 июля что комфортнее было. Да и доча собралась катать...чтоб не так прыгал малышь по нашим дорогам😂
0
21.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
У нас в люльке совсем тоненький (от производителя), больше ничего не подкоадывали. Но мы катались зимой, поэтому у нас ещё плед был.
0
20.04.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Берлин
Я покупала матрасик, т.к. мне показалось слишком жёстко (тоже Инглезина была).
0
21.04.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Я летом подкладывала одеяло сложенное в несколько раз.Нам этого было достаточно.
0
20.04.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: