Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Нужен ли матрасик в коляску?

Мама девочки (14 лет) Щербинка

Я купила матрасик...доча родилась в начале августа подкладывала хб пледик....сейчас купила матрас пдр 2 июля что комфортнее было. Да и доча собралась катать...чтоб не так прыгал малышь по нашим дорогам😂

0
21.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас в люльке совсем тоненький (от производителя), больше ничего не подкоадывали. Но мы катались зимой, поэтому у нас ещё плед был.

0
20.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Я покупала матрасик, т.к. мне показалось слишком жёстко (тоже Инглезина была).

0
21.04.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет)

Я летом подкладывала одеяло сложенное в несколько раз.Нам этого было достаточно.

0
20.04.2017
Как вы рассказали мужу о беременности? Длина бедренной кости отстает от срока

Похожие записи