шугаринг в беременность

Я сама воском делала, пока живот позволял, потом на шугаринг ходила 2 раза по моему-все ок было.
30.04.2017
Я эпилятором сама дома) прям очень глубокое бикини не получается, больно! Ну где не получилось там станком. Раздражения нет, слава богу!
29.04.2017
Добрый день. Я начала делать шугаринг где-то на 20-й неделе беременности, потому что с бритвой было уже тяжело справляться. Мастер сказала, что делает беременным зону бикини только тем, кто раньше ходил и привык к процедуре, а новичкам не рискует делать. Делали только ноги и подмышки, ходила к ней до самых родов, последний раз за несколько дней до дня Икс)) все проходило нормально. Перед родами с помощью мужа все сделала бритвой, и вот раздражение от бритья после родов беспокоило меня меньше всего, как-то не до того было ))) даже и не помню, было ли какое-то раздражение)))
29.04.2017
спасибо за ответ! а до беремнности вы бикини тоже шугарили? в беременность не стали рисковать?
29.04.2017
Наоборот, я до беременности вообще шугаринг не делала, и мастер сказала, что неизвестно, какая реакция будет с непривычки. А другим клиенткам, кто к ней давно ходил, делала бикини до самых родов, говорит, что у них кожа привыкшая и нет такой болевой реакции сильной.
29.04.2017
Моя мастер категорически отказалась меня шугарить в первом триместре, а к чужим я и сама боялась, пришлось брить😕 А сейчас после бритвы, тем более боятся брать глубокобеременную... никто не хочет брать на себя такую ответственность. но может вам больше повезёт! Я смирилась с мыслью, что вернусь к шугарингу уже после родов...
27.04.2017
а перед родами получается вы бриться будете? меня именно это больше всего смущает. бритье перед родами. И потом и так все болеть будет, так еще и раздражение от бритья, бррр
29.04.2017
Получается так... а что остаётся...
29.04.2017
не хочу рассказывать о беременности.что придумать? И я беременняшка!!!!!