Войти

Мальчик или девочка?

Daria
Егор Михайлович, 9 лет 2 месяца Казань

На втором скринниге. На первом даже не спрашивала.

подруга поставила себе в рамку фото красивой девочки млаленца из журнала и родила реально похожую на неё дочь 😃 я даже когда увидела эту фотку сначала подумала что это фото ее дочери!

А вот я совершенно не могла представить как будет выглядеть сын) он родился не похожим ни на меня ни на мужа 😅 как то так. глаза пока серо-голубые, хотя мы оба кареглазые))

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

значит у ваших родителей есть серо-голубые глаза?)

Ой,мне кажется у нее совпадение просто)))) Генетика и сила мысли ну никак не совместимы, думаю)

0
10.05.2017
Daria
Егор Михайлович, 9 лет 2 месяца Казань

Ну по идее да, Я вроде сама человек науки) видимо она подсознательно выбрала картинку в которой видела свои и мужа черты (мы же больше всех любим себя:))

А цвет глаз часто серый бывает при рождении, потом с выработкой меланина темнеет (к 2-4 годам устанавливается). Я тоже с серыми родилась.

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

да,скорее всего) мне кажестя схожие черты все равно были, да и если долго смотреть, начнешь сходства видеть)

0
10.05.2017

А вы себе не придумывайте ребенка какого вы хотите, а представьте просто какой он есть! Я беременная когда ходила точно знала какой будет моя девочка, из тысячи новорожденных свою бы узнала не знаю, это необъяснимая интуиция матери.

0
13.05.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

В 11 недель на первом скрининге. Потом было еще штуки четыре узи, везде подтверждали)

0
10.05.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Но я представляю все равно) Понимаю, что у мужа более сильные гены - темные волосы, темные глаза и так далее против моих светлых волос, светлых глаз и всего прочего) Но воображаю себе мальчонку с волосами мужа и моими глазками)))

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

у нас в семье тоже мамины гены победили) у папы глаза зеленые, а она вся темненькая) и мы все трое в нее) а я а хотела бы зеленые глазки)))

0
10.05.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ну может и будет) Рецессивные гены же тоже могут вылезти, просто вероятность ниже) Я на это надеюсь)

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

я тоже на это надеюсь))))

0
10.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

На первом скрининге (12+4) сказали, что на 90% мальчик. Потом подтвердили. Вчера были на УЗИ, краник все ещё на месте:)

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

должно быть, здорово знать, что это именно мальчик) уже и имя можно подбирать)

0
10.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

я изначально мальчика хотела:) Имя муж выбрал еще после первого скрининга. На каждом приеме делают узи+фотку 3д. Так вот уже видно, что сын - вылитый муж. От меня, надеюсь, хоть родинки будут:) Глаза у нас с мужем карие, так что у сына, 75% вероятность, что тоже карие. Даже не погадать, на кого будет похож:)

0
10.05.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

У на с мужем у обоих карие, а дочка с голубыми родилась, вот очень интересно вторая с какими будет)

0
13.05.2017
Лена
Саша, 10 лет 6 месяцев Москва

На втором скрининге. На первом на мой вопрос: кто там? посмотрели как на дурочку((
Вот как не думала я каким будет наш малыш, а он получился совершенно другим. Я темненькая с карими глазами, а муж светло-русый с зелеными. Уж я была уверена, что мои темные черты точно "побьют" мужнины. Фиг там. Блондина с голубыми глазами не хотели?

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

как здорово!) я вот очень хочу,чтобы глаза были как у мужа...)))

0
10.05.2017
Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

В первую сразу знала кто - в 20 недель подтвердили мои мысли)) сын
Второй раз в 16 недель сказали пол, в 20 подтвердили.
Насчет внешности - родился старший как обезьянка - весь в черных волосах))) Глаза были асфальтового цвета, потом в три месяца стали моего цвета и глаза, и волосы - ореховые глаза и каштановые волосы))
У мужа голубые глаза и темные волосы - хочется, чтобы второй был похож на папу, но после рождения это будет видно месяца через 2-3, судя по опыту)))

0
23.05.2017

1ая доченька моя копия, глаза карие и черты мои.

Сейчас ждём сына, очень хочу, чтобы глаза были голубые как у нашего папы))

0
21.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

ой, и надеюсь на глаза мужа) у нас шансов 50 на 50) удачи вам!)

0
22.05.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

В эту беременность в 12 недель сказали мальчик, в 20 недель девочка. Не знаю даже что скажут в 32 недели. С первым сыном в 18 недель узнала что мальчик , так и подтверждал потом.

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

думаю, на этот раз вам уже точно скажут)))) а сами как думаете, кто у вас?)

0
10.05.2017
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Сначала я чувствовала девочку. Теперь мальчика))

0
10.05.2017
Gia
Долгожданная радость, 9 лет Санкт-Петербург

В 12 недель с вероятностью 95% предположили девочку, в 20 и 32 недели подтвердили))) будем надеяться, что роды нам не принесут сюрприза😆

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

имя уже придумали?)

0
10.05.2017
Gia
Долгожданная радость, 9 лет Санкт-Петербург

Да, но решили сначала поглядеть на неё, а затем уже точно решить)

0
10.05.2017
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

В 13 недель сто 💯 процентов сказали девочка😁

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

ох,еще неделек 6-7 значит как минимум надо ждать)

0
10.05.2017
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Ну да чтобы уже точно сказали))

0
10.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

На первом скрининге предположили мальчика,на втором подтвердили)

0
10.05.2017
Эля
Артём, 8 лет 6 месяцев Казань

это в 12 недель, верно?)

0
10.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Не помню,но вроде да)

0
10.05.2017
Slingozavrik
Москва

Практически все родятся с голубыми глазами, потом цвет глаз меняется. у меня у среднего сына после рождения глаза были голубые, как у меня, а после года стали зеленые, как у папы. Очень поздно, на 32 неделе, узнала про пол дочки, потому что она не показывалась ни на одном узи. У старших сыновей примерно на 20 неделе узнала. Во вторую беременность все ждала дочку, купила розовый комбинезон, потом сделала узи, и пошла сдавать розовый комбез обратно :) .

0
15.05.2017
Дарья
Виктория, 13 лет 9 месяцевСвятослав, 8 лет 10 месяцев Пушкино

В первую Б на 25 недели узнали только что дочка. В эту Б на 11 недели сказали что большая вероятность мальчик, на 18-19 недели в больнице сказали что точно мальчик, и потом на скрининге 20-21 недели врач которому доверяю подтвердил что мальчик. Он же мне и углядел дочку на 25 недели

0
16.05.2017
Ирина
Виктория, 20 лет 9 месяцевАмалия, 13 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 11 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я первую беременность представляла дочу как себя маленькую ), итог вылитая Я). Вторую думала как она на мужа похожа моего и ..... вуаля мы просто копия папы! Все папино кроме......))))))) Так что сила мысли вещь такая!

0
15.05.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

в первые две беременности на первом скрининге с 90% вероятностью предсказали мальчиков, далее только подтверждали. Сейчас на первом скрининге предположили девочку, в 19 недель подтвердили.

0
11.05.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

В 13 недель сказали,дальше только подтверждали)

0
12.05.2017

В данную беременность я ущнала кто будет в 14 недель

0
12.05.2017
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

В первую Б о дочке узнала в 16 недель, во вторую о сыночке - в 17 :)

0
10.05.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

во вторую Б 4 узи девочка,1 узи мальчик) родился мальчик

0
10.05.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

В 15)

0
13.05.2017
Подскажите пожалуйста :) пол по фото УЗИ

Похожие записи