Войти

кофе

настя
Клим, 11 лет 2 месяца Пенза

Тоже не могу себе отказать в чашечке. :) с первой беременностью по 3-4 пила. все благополучно. Сынок здоров!!!! :))))))))

0
19.05.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

ну теперь буду пить спокойно) а то накручу себя

0
19.05.2017
настя
Клим, 11 лет 2 месяца Пенза

У все все по-разному. Ну сейчас тоже ограничиваю. Все-таки не рекомендуют столько потреблять! Срок 22 недели. Пью по чашечке в день натурального!!! :)))))

0
19.05.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

я тоже немного прифигела, когда вы сказали по три чашки в день)) сердце порой итак бешено стучит ... а так вообще выпрыгнет)

0
19.05.2017
настя
Клим, 11 лет 2 месяца Пенза

Вот-вот. Привычка! Надо себя отучать.Когда работала до декрета как-то не замечала сколько потребляю. Сейчас уже слежу за собой. Всё-таки здоровье детей важнее. Да и самой не стоит столько. Это уже не в пользу. :)

0
19.05.2017
СВИТ
Москва

Три в одном не кофе😏Я всю беременность почти каждое утро чашечку с молоком. Зерна молю, в турке варю, прелесть!

0
18.05.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

знаю, что не кофе) но я за 1 триместр итак провалялась на сохранении, так что все равно, очкуюсь))

0
18.05.2017
СВИТ
Москва

Думаете кофе на это как то влиял? Почему?

0
18.05.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

не повлиял, но страх лечь туда обратно...

0
18.05.2017
MIA
Москва

1 триместр я ползала с давлением 70/40, кофе вонял и на вкус был как песок, спасалась пепси ( не кидайте помидоры, она заглушала тошноту и сонливость хоть немного отступала, пить могла только бон акву и пепси и все) но вот месяц как пью кофе и радуюсь ( пепси более не хочется) сначала тоже слабый заваривала, теперь средний)) без 2х чашек утром я овощ и плохо соображаю, правда ребёнок тут же просыпается и активно пинается, иногда тонус и вместо дел иду лежать.. стараюсь ограничиваться 1 теперь.

0
03.06.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

мне муж вначале не разрешал кофе. но втихоря, после токса начала пить, потому что во время токса не могла даже переносить. но не могу часто, так как и так сердце порой будто может выпрыгнуть из груди

0
05.06.2017
евгения
Владимир, 9 лет 5 месяцев Сургут

уж лучше полкружечки нормального кофе, чем эту лабуду - три в одном, там одна хрень) я всю беременность пила и ничего, и сейчас пью - слабенький правда

0
18.05.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

буду постепенно малышку приучать к кофе) Если не вырвала, значит ей понравилось)) а то она у меня в меня походу будет, привереда)

0
18.05.2017

Я тоже стараюсь пить только хороший кофе, и то один раз по утрам, чтобы проснуться)), без него вообще не могу. Всё мечтаю попробовать Luwak, самый дорогой кофе в мире. Прочитала про него заметку на сайте http://лювак.рф/, узнала, что он считается самым вкусным и насыщенным кофе. Несмотря на свою высокую цену, он пользуется спросом, т.к. помимо вкуса еще и благотворно влияет на здоровье и увеличивает продолжительность жизни.

Есть даже видео про него https://www.youtube.com/watch?v=ttxf5Kv4L1Q .

0
26.06.2017
Олеся
Сургут

У меня беременные знакомые пьют цикорий.


0
30.06.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

ну я уже пью кофе, немного, и с молоком.

0
30.06.2017

А мне мой гинеколог в женской консультации сказал, что если не злоупотреблять кофе, то есть пить не сильно крепкий с молоком или со сливками, не больше пару чашечек в день, то вреда никакого не должно быть... А так как я люблю очень кофе и отказываться не хочу от него, планирую купить себе вот такой питчер для молока. Буду теперь готовить кофе с молоком, а что делать)))

0
31.07.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Нашли что купить-бяку. Кофе на полд не влияет. Купите нормальный заварной и пейте по необходимости

0
21.05.2017
Ella Tuchinskaya
Москва

я пью только свежесмолотый кофе сваренный в своей турке. от других меня тошнит!) а так - три чашки в день, думаю, можно. смотрите по самочувствию. организм принимает или нет.

0
18.05.2017
Мария29
Павел, 15 лет 10 месяцевЕгорка, 8 лет 6 месяцев Павлодар

А я пью кофе по одной чашке в день,без него не могу))

0
18.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Да можно пить кофе, но только не 3 в 1 :)

0
18.05.2017
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

лучше бы натуральный кофе, чем 3 в 1

0
18.05.2017
Третьи роды. Каких сюрпризов ждать на этот раз? Дают ли в ЖК Дюфастон по назначению - бесплатно?

Похожие записи