Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

35-я неделя

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Саяногорск

Да, прогулки с ребенком и уборка это самое сложное... Мне выпала зима на последний триместр и я с удовольствием не выходила в морозы) но доче все равно воздух нужен и выходил муж с ней уже вечером по темноте. Я последний месяц совсем уже не могла ее поднимать, ей было 1и5, да и сейчас на руки много просится, а тогда... Я вот вспоминаю, очень тяжко это было. Вот эти ограничения из-за животика, и как там малыш внутри, и старшей обидно, тоже маленькая ведь совсем, хочется на ручки... А после родов невероятная легкость, мне теперь кажется я все могу))) любую гору свернуть))) Надюше 5мес уже, становится легче и проще, первый месяц это был финиш:) когда кричат обе в раз а я одна и не знаешь к кому бежать, обе важные! Обязательно нужен кто-то в помощь на первое время, причем на весь день, а не только муж после работы.

Набирайтесь сил, отдыхайте, отлеживайтесь:) после родов это будет роскошью) Правильный настрой дает энергию, так что просто будьте уверены что все будет хорошо, вы справитесь;) и оно так и будет))

0
04.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! Пока не родишь, вообще не понимаешь как это с двумя.

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Как мне это все знакомо)) только ребёнка не было другого, поднимать слава Богу никого не надо было. Но ощущение скорей бы родить меня с 36 недели не покидало, мне было тяжело с животом из за сломанного плеча, я за месяц до родов умудрилась, никто не брался оперировать из за того что в положении, наркоз боялись давать, это мой самый жуткий кошмар из прошлого.. Терпения вам и лёгких родов!)

0
03.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
04.07.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Вот тоже нелегко))) но я умом осознаю, что после родов будет вообще не сахар, поэтому сейчас практически курорт, в роддоме - отдых высшей категории)))

0
03.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я что-то тоже представляю, что в роддоме отдохну))))) если роды норм пройдут) готовить и за старшим ребёнком бегать не нужно будет) зато наверное буду переживать как там они без меня....

0
03.07.2017
Москва

Прям все как про меня,все тоже самое

0
03.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Ага и про меня😂

0
03.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не одна я такая, это как-то успокаивает)))

0
04.07.2017
Во сколько недель узнали пол ребенка? Скоро или нет??!!!

Похожие записи