Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Скоро или нет??!!!

Москва

Поясница сильно очень сильно болит. Вообще да. Если первенец срок для этого как раз.

0
03.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Второй ребеночек, поясница особо не болит

0
03.07.2017
Москва

Спокойствие только спокойствие. Никто никуда не едет. Все хорошо. Так и должно быть. Если сильно нервничаете, может угрозу закfтить и в роддом пораньше?

0
03.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я впринципе не нервничаю, просто хочу оценить ситуацию😂😂😂щас ждать или такое может быть и неделю могу отходить😬

0
03.07.2017
Москва

Мы предполагаем, а бог точно знает. Как правило все случается на ночь глядя.

Точно не пропустите.

0
03.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

У меня предаесников таких не было, он ближе к рождению наоборот притих там, как-будто сил набирается))) ещё живот поменялся, как будто лишнее все осело, а ребёнок прям как будто просвечивал, на столько очертание стало видно его

0
03.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

при тренировочных схватках обычно схватывает весь живот и даже спину. Хотя все индивидуально. Смотрите на другие признаки, на снижение веса, на опущение живота, на жидкий стул и проч.

0
03.07.2017
35-я неделя Вопрос о снижении утрожестана

Похожие записи