Девочки, я поправилась как никогда. с моим привычным весом 60, я сейчас 69.8. Пила ОК 3 мес до бер, повышен был тестостерон, сидела на правильном питании, так как голодать нельзя было при планировании... не удалось мне прийти в свой вес. Я сына первого рожала 72 кг, а дочку 63 кг. Так боюсь растяжек, отечностей и варикоза (после двух бер, ттт, не одной растяжечки). Можно ли сбросить лишний вес во время беременности, не навредит ли это малышу, ведь, я надеюсь берем организм использует все запасы моего жирка? Если посидеть, например на рыбе и овощах, соках, это и не во вред и не голодание. + комплекс витаминов и молочка с отрубями...
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность
Лишние килограммы
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Челябинск
Я на ОК поправилась, но я их долго пила.
На учёт встала с избыточным весом, хотя врач мне ни слова не сказала.
Первых рожала с весом 78 где-то. А на учёт в этот раз встала с весом уже 73.
За 25 недель набрала 3,5 кг. Первые месяца вообще не набирала. Организм брал запасы. Надеюсь и дальше буду мало набирать.
И никаких разгрузочные дней и диет не устраиваю. Ем как и раньше. Но мы всегда едим относительно здоровую пищу)))
0
13.08.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Челябинск
Рыба и овощи это только польза, куринная отварная грудка куда полезнее колбасы, главное не голодать. Я сама всю жизнь весила 51кг, рожать шла 62, а потом лет через 11 набрала 13 кг, и что самое смешное я их не вижу, я абсолютно такая же))) в общем сейчас на учет вставала с весом на 3 кг больше, чем в прошлый раз рожала)
0
24.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: