Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность

Лишние килограммы

соки во время беременности
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

Я на ОК поправилась, но я их долго пила.

На учёт встала с избыточным весом, хотя врач мне ни слова не сказала.

Первых рожала с весом 78 где-то. А на учёт в этот раз встала с весом уже 73.

За 25 недель набрала 3,5 кг. Первые месяца вообще не набирала. Организм брал запасы. Надеюсь и дальше буду мало набирать.

И никаких разгрузочные дней и диет не устраиваю. Ем как и раньше. Но мы всегда едим относительно здоровую пищу)))

0
13.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Рыба и овощи это только польза, куринная отварная грудка куда полезнее колбасы, главное не голодать. Я сама всю жизнь весила 51кг, рожать шла 62, а потом лет через 11 набрала 13 кг, и что самое смешное я их не вижу, я абсолютно такая же))) в общем сейчас на учет вставала с весом на 3 кг больше, чем в прошлый раз рожала)

0
24.07.2017
Маленький живот?

Похожие записи