Войти
жду мальчика, 26 неделя Лесозаводск

Первые шевеления

первые шевеления
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Надо же, а я наоборот сперва внутри только чувствовала и вот только сейчас,, ну максимум недели две назад, начала ощущать снаружи рукой))

0
21.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Лесозаводск

Вот видитн как)а я только два дня начала ощущать внутри) а еще появилось чувство уплотнения в животе, если успеваю ложу руку и чувствую на том месте что то твердое..но оно быстро исчезает когда начинаю трогать))

0
21.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Лесозаводск
Комментарий удален
0
21.08.2017
Мама девочки (8 лет), беременна, 39 неделя Красноуфимск

думаю, это шевелюшки малыша, я ровно в 19 недель точно почувствовала, но и пораньше пару раз уже было

0
24.08.2017
У кого идеь 16 неделька? Тошнотики

Похожие записи