Немного вопросов о выписке

Лежала в 10м и в 7м на сохранении. По-возможности езжайте в 7ку лучше.
06.01.2018
Вчера забирали подругу из Роддома 7 Юдина. Родственники с пакетами для выписки (лучше отдельный ребенку, отдельный маме) приезжают туда, где справочная (первый вход от ворот в роддом), подходят в справочную, называют фамилию выписывающейся. Потом ждут, пока из дверей слева выйдут и назовут фамилию. Им сначала выкатят ваши вещи и подарок от Собянина (если положен), сразу забирут вещи на выписку. Вы переодеваетесь в спец комнате. А родственники перемещаются по улице во вторую дверь, там комната для выписки и фотограф. Накраситься лучше заранее в палате, т.к. времени на сборы немного, а выписывается много народу. Фен использовать можно. Во-всяком случает моим знакомым разрешали, именно в 7ке. Выписка была с 14-15, но, в результате выписали часов в 16 только. Спрашивайте, если что интересно. Почему это не о том думаете, я тоже хочу красивая выписаться и фото! Косметику, фен, утюжок - в послеродовую, в комнатке внизу не успеете.
06.01.2018
Я по 5 пункту отвечу. Я в роддоме при гкб 68 рожала, там совок и все строго. Собиралась конечно в другом месте, но попала в ближайший ий по скорой. Дети отдельно, ничего своего из вещей не положено кроме тапок и средств гигиены. Еду передавали. Я даже боялась попросить, чтобы фен передали, поэтому попросила передать мне утюжок (вместе с косметикой за день до выписки). Попросила чтобы так завернули, чтобы не обнаружили когда сумки досматривают. Ну кое как уложилась, всеж лучше чем с грязными и даже чистыми, но короткими неуложенными.
05.01.2018
Вот я поэтому на скорой не хочу,у нас тоже по скорой боюсь повезут в 10,там тоже совок еще тот,если муж будет дома,то он повезет,если нет то на такси со свекровью она дома все время.
05.01.2018
Я рожала в 20-м, на Первомайской. 1. Вам хватит 1-го пакета на двоих, пакет/пакеты принесут одновременно 2. Как подходит очередь, у встречающего пакет забирают и идут за Вами и малышом 3. В моем роддоме выписка с 15 до 18 часов в порядке живой очереди. Муж приехал к 14.30, а за нами пришли только в 16.30 - были более оперативные встречающие :) 4 и 5. И косметичку, и утюжок клала во второй пакет, после родов. Рожала по контракту, так что никто не проверял что у меня там за богатства в пакете. Косметичка пригодилась, до утюжка руки не дошли. В комнате сборов я успела только переодеться, в спину уже следующая девушка, жаждущая на свободу, "дышала". Как там наводить марафет - слабо представляю
05.01.2018
Спасибо,прям сейчас встала и переложила косметичку и утюжок в послеродовой пакет)))может конечно и тоже не дойдет,но пусть будут.Я бесплатно буду рожать,только бы еще пропустили,могут наверное утюжок и не пропустить)))ну тогда уж по обстоятельствам))
05.01.2018
1. Одновременно 2. Где то полчаса-час. Все зависит от бумажек. К выписке готовят выписку с печатями и подписями. Если доки готовы, то вам сообщат что за вами приехали, что пора собираться. Но вы то с мужем на связи будете, соберётесь заранее. Так что все относительно быстро. 3. Как правило обход около 9-10. Далее готовятся ваши документы. Вам сообщат примерное время выписки. Далее приезжает муж, передаёт вещи и вас выписывают. Тоесть опять же если все бумажки готовы, то это вы ждёте мужа, а не он ждёт выписки. 4. Косметичку однозначно с собой в роддом. Время на сборы минут 5-10. Тоесть тупо снять их ночнушку и одеть свою одежду. Малыша одели, и на выход. Никто не будет ждать пока вы накраситесь. 5. Я феном пользовалась. Мне его привёз муж за день до выписки, когда нас навешал.
05.01.2018
Спасибо.Переложила косметичку и утюжок в послеродовой пакет))))
05.01.2018
Всем привет!!! 8 роддом на Динамо