Войти
жду девочку, 20 неделя Черноголовка

Фото животиков

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

15 ровно


16+3


10 недель


0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

В 15 недель)

0
12.01.2018
Мама девочки (8 лет) Черноголовка

Ух,ты,какой хорошенький)))

0
14.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня 12 недель. И живот уже хорошо заметен! Да и обычные джинсы уже жмут! Завтра а первый скрининг и после него перейду на джинсики для Б :) У всех по разному бывает!

0
29.01.2018
Мама девочки (14 лет) Одесса

прошла неделя как я фото сделала и мне кажется живот еще вырос.

0
18.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня животик только на 22-23 неделе начал появляться, а вот это 20 недель

0
18.01.2018
Мама девочки (8 лет) Вейхерово

16.5

0
11.01.2018
Мама девочки (12 лет) Сходня

У меня вообще не видно ничего. То ли живот просто не растёт толком, то ли я такая толстая 😄

0
16.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

В этом, не сомневайтесь)

0
11.01.2018
Пособия на второго ребенка НЕРАБОТАЮЩЕЙ МАМЕ??? Как не обращать внимания?!

Похожие записи