Войти
жду девочку, 27 неделя Волгоград

Выбор коляски Anex sport Foxy или Noordline Stephania?Какую посоветуете?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

Не берите Анекс, они очень часто ломаються, там рама вообще не надежная. Две знакомые уже на сервис отправили, а одна психанула и продала ее вообще

0
30.01.2018
Москва

У моей подруги коляска Анекс, катает малыша второй год. Коляска отличная, прочная, рама не ломалась. Возможно корзину перегружали покупками + вес малыша, вот рама и сломалась. Вес 20 кг выдерживает отлично!

0
20.03.2018
Москва

Первая коляска внешне и по характеристикам больше нравится. Хорошее качество материала, за такой коляской проще ухаживать, рама, шасси и амортизация на вид тоже лучше чем у второй коляски.

0
11.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Тоже приглядываем коляску! и пока из того, что я видела-эта (именно в таком цвете!)))) мне нравится больше всех! цена правда немного смущает(

0
29.01.2018

У знакомой анекс спорт, даже в такой расцветке, она в восторге от коляски, если до сентября откатают, мы у них купим ее.

0
28.01.2018
Москва

Знаю что вы ждете реальные отзывы пользователей как и я)) На выходных тестили коляски которые вы рассматриваете. Анекс спорт очень маневренная и мягенькая по амортизации .

0
25.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Я тоже выбирала из этих. Стефания чудесная и немного дешевле.

0
06.02.2018
Бессонница Как вы рассказали о беременности родителям?

Похожие записи