Войти

На какой неделе беременности было узи

Мама мальчика (8 лет) Киев

на 2 неделе от зачатия (4 акушерская), поддтвердили беременность :)

дальше в 13 недель :)
0
29.01.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

В день Х началась мазня, поэтому пришлось делать УЗИ в 5 недель. А так бы до первого скрининга ждала бы.

0
28.01.2018
Санкт-Петербург

на 5 неделе и побежала.)
0
29.01.2018
Красноярск

я не ждала ,когда меня отправят....как узнала на следующий день и пошла в большей мере для того,чтоб убедиться в том ,что эмбрион на месте .

0
31.01.2018

5 недель, исключить вб, эмбриона не было)потом в 8 недель, не было признаков, нашли кроху с сердечком)теперь на нервах жду скрининг)

0
30.01.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

первое узи на 6 неделе, исключить ВБ, но сердечко не прослушивалось ( частые сокращения узист подтвердила), теперь жду 8 неделек чтоб точно послушать и спокойно ждать скрининг

0
30.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

4-5 недель, с результатом хгч 10000. Какой срок поставили не помню, только сказали, что малыш на месте)

0
29.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

С первой беременность в 7 недель(ктр 3мм), поэтому со второй тоже пошла в 7 недель(ктр 10мм).

0
28.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

1 узи в 5-6 недель, чтобы исключить вб. 2 узи через 10-15 дней, чтобы найти эмбрион и послушать сб. Потом скрининги в 12 и т.д.

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

6 недель и 5 дней, я бы не пошла до первого скрининга, но у меня жутко тянул живот и я запаниковала!))

0
28.01.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

В первый раз в 5+1 недель, увидели плодное яйцо в матке. В 5+5 увидели уже эмбрион :)

0
28.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

В 1 бер - сразу как узнала, 2 бер - тоже, 3- в 6 недель.

0
28.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

В 7 недель чтобы исключить ВБ и послушать сердечко)

0
28.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

В 13 недель на первый скрининг

0
29.01.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

В середине шестой неделе

0
28.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

В 5 недель дабы исключить ВБ

0
28.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Ровно в 6

0
29.01.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

На шестой

0
28.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В 5.6

0
28.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В 5 недель

0
28.01.2018
Предитог предыдущего поста Прогик в норме ?

Похожие записи