Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 19 неделя Зеленоград

Девочка-мальчик?

Куала-Лумпур

Всё зависит от того в какой позе малыш, может и прикрыть, и ножку на ножку лежать, и плацента может на узи закрывать.

Нам в 17 недель показался наш мальчик, разлаханился так, что мы и сами увидели до того как врач спросил кого хотим:)))

0
08.04.2018
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

У нас и в 20 недель на втором скрининге спрятался)

Врач сказала, что вообще похоже на девочку, но не точно. На третьем скрининге уже все показал как надо)

Так что может быть и мальчик)

0
29.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Казань

Нам тоже на втором скрининге сначала сказали, что девочка. Очень не удобно сидела для нас любопытных. Но пока сидела в коридоре после другого врача, узист меня сам пригласил подтвердить, так как прошло пол часа. И на экране четко и ясно нарисовались они😅 Ой осталось только родить точно мальчика, а то я сама несколько раз ходила и переспрашивала точность😆

0
29.03.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

все может быть) но сейчас уже нечасто ошибаются)))

0
09.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У нас в почти 17недель показали все причиндалы парня)

0
29.03.2018
Определенные пола Девочка?

Похожие записи