Войти

Девочка?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

конечно девочка,у пацанов уже все четко торчит ,и у вас ножки не скрестила)

0
20.05.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Бийск

Наверно к 19 неделям у мальчиков уже все видно) Похоже у вас девочка)

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Маленькие ноженьки😍☺️☺️☺️☺️🙌

0
17.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да, девочка). Ничего не торчит 👼🏼

0
08.05.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Девочка

0
12.05.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Девочка 99%

0
08.05.2018
Девочка-мальчик? Интересно..

Похожие записи