Войти
планирую беременность Москва

Отслойка на разных аппаратах узи

Мама девочки (8 лет) Тюмень

Смотря какая разница. В несколько миллиметров, погрешность аппаратов и спецов.

Несколько см, скорее всего растёт.
0
25.06.2018
планирую беременность Москва

На 5 мм

0
25.06.2018
Мама девочки (8 лет) Тюмень

Ни туда, ни сюда. Скорее всего надо наблюдать за вашей гематомой.

0
25.06.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

У меня было такое, что в размере она увеличилась, но при этом сменила положение и стала менее опасной по словам врача. Раз с малышом все хорошо то и гематома рассосется со временем

0
25.06.2018
планирую беременность Москва

Спасибо. Успокоили. И кстати она прада в другом немного месте. Я думала еще как так может быть? Думала ошибка узиста.

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Безенчук

Сегодня тоже сказали, что отслойка. Положили на сохранение, но на ночь я домой. Дома малышка маленькая у меня, а муж в смену.

0
25.06.2018
плацента большая и умеренное маловодие 3D-4D УЗИ

Похожие записи