Страх перед интимом

Я вас понимаю, сама была беременная с угрозой выкидыша. Секс был несколько раз за всю беременность, но у вас же нет угрозы. Почему вы боитесь? Ничего плохого не случится, ребёнок хорошо защищён. Тем более, у вас сейчас такой прекрасный период, почему бы не насладится друг другом. Поэтому одевайте свой игровой секс костюм, если он есть или купите, к примеру, здесь Так как потом будет ребёнок и поверьте, тогда точно будет не до секса.
19.07.2018
Я сейчас на 23 недели беременности, токсикоза не было. У меня играют гормоны, поэтому я даже чаще выступаю инициатором нашей близости, супруг иногда меня сдерживает, боясь навредить, но это все глупости, важно выбрать удобное для обоих положение. Я интересовалась этим вопросом, сам процесс ни коем образом не может навредить ребенку, если только у мамы нет конкретных предписаний от врача. Я не считаю, что в период беременности женщина менее сексуальная, на пропив! Муж судя по его реакции на меня, полностью с этим согласен. Все наши проблемы идут от головы, просто посмотрите на это с другой стороны! Воздержаться стоит будет уже только после родов, а так не отказывайте себе и любимому человеку в удовольствии!
05.07.2018
У нас с мужем все наоборот, я хочу интима практически каждый день, а он всегда находит причину мне отказать, видно что переживает, что может навредить малышу, но из за его отказов и моих гормонов происходят мелкие конфликты 🤷🏻‍♀️ Я ему объясняла, что нужно сейчас пользоваться, так как срок не очень большой и что после родов его 2 месяца интимного покоя, с трудом соглашается ю, но через неделю повторяются его отмазки 😬🤷🏻‍♀️
04.07.2018
У нас так же🤣 Боится он, видите ли. Я-то его не обижаю, но и самой хочется😉
05.07.2018
а у меня токсикоз пока, что-то и не хочется совсем 😶
04.07.2018
но ведь есть куча способов и без проникновения)) к тому же наверняка муж у вас адекватный и если скажете , что вам некомфортно, то прекратит и тп) поэтому, имхо, пересилить страх, мужа попросить начать и быть внимательным) а то потом после родов нельзя будет, а там глядишь еще и страх боли появится , страх разбудить малыша , ну и все такое)
04.07.2018
У нас тоже с самого зачатия ничего не было из-за угрозы, потом ещё после родов 3 месяца. Страх был жуткий. Но всё это время мужа не обижала, и "голодным" не оставляла😏
03.07.2018
Орально мужа удовлетворите хоть 😂
03.07.2018
У нас так было! Забеременели в августе и сразу начался жуткий токсикоз и особенно меня рвало по ночам и вечером, ну какой тут секс( думала может по позднее, как токсикоз пройдёт! Дак нет недель в 19 попробовали, но это так мучительно затянулось- никакого удовольствия. Причину потом выяснила: муж не может сосредаточиться, аккуратничает, т.к. там сын и он думает что помешает или навредит ему)) у мужа это прошло неделе к 26-27 и со стороны было заметно, что я ему как никогда нравлюсь, но там уже я стала ощущать себя неповоротливой коровой, реально тяжело было, да еще болячкт на меня напали: то почка заболит, то нерв защемит. В 41 неделю уже по рекомендации врача решили ещё раз попробовать, для ускорения родов! Ну мужу было хорошо, а я минуты считала когда же это кончится, сил вообще никаких, да и желания не особо, все силы ушли на изображение желания, чтобы мужу было не обидно)))) смешно вспомнить! И вот пошёл 2й месяц как я родила, муж уже дни считает до тех пор когда будет можно, а ко мне желание пока не пришло, да ещё страх появился из-за швов, думаю это будет больно и не особо приятно первое время!
03.07.2018
После родов еще два месяца заниматься нельзя будет,это почти год без секса.Лучше сейчас,чем на большем сроке потом.
03.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Овуляция и мазня Вопрос про кроватку