Сегодня уже 11,5 недель нашего счастья, а я все не ощущаю себя беременной. Читала, что сейчас как раз поднимается матка и можно почувствовать что-то вроде «шарика» внизу живота, но у меня ничего нет, и живот не растёт. Только вечером от переедания аж вываливается😂 А когда вы ощутили свою беременность? Мама говорит, что я со своими глупыми мыслями только обижаю малыша 😂
Кстати, в пятницу скрининг, думаю, что увижу малыша и совсем по-другому все будет...
У меня с первым на 5 месяце округлился и потом как попер....и я уже жалела что так ждала роста живота. Так что всему свое время,живот большой не нужен,ходить тяжело,особенно летом и растяжки более вероятны.