Всем привет.
Кто-нибудь уже приобрёл эту коляску для новорождённого. Теоретически, она подходит с рождения, така как спинку можно перевести в горизонтальное положение. Но вот не будет ли холодно ребеночку, веди спинка коляски неутеплена? Конечно, надо конверт купить для ребёнка, но все равно сомневаюсь.
Спасибо за подсказки:)