Вещие сны, или как знать заранее пол ребенка

Я так ксьати первого ребенка во сне увидела , только там прическа как в кино у мальчика была, а так светлый и озорной)) второго не видела во сне, а может и не запомнтла
04.02.2019
Когда была беременна старшим сыном,снилась смуглая девочка с темными волосами в зеленых ползунках .Ей было месяца 4 и вроде как лето на дворе.Родился сын))С волосами,но не смуглый.Потом родилась дочь- смуглая,но лысая)))Сейчас вот дубль 3- ждем девочку,летом ей как раз будет около 4 месяцев...если совпадет смуглость и волосатость,сон можно считать сбывшимся))) Из "подсказок свыше" в эту беременность запомнилась одна.На раннем сроке,когда еще живота не было,стояла в очереди в поликлинике и женина,стоявшая за мной,указывая на меня,сказала другой,что заняла "вот за этой девушкой с девочкой".Хотя я была одна)))Я еще тогда записала,что при известной доле воображения это можно расценить как знак)))
01.12.2018
Аж мурашки по телу от таких знаком свыше!)))
02.12.2018
В первую беременность приснилось, что делают мне УЗИ и говорят о беременности, показывают малыша на экране. Через 2 дня решилась на тест: положительный. Сейчас вторым беременна, за несколько месяцев до, приснилось что родила и на вопрос акушерки:"кого родила?" Говорю мальчика и отворачиваюсь...а акушерка говорит: "смотри какая девчонка"!!!!!! А я без очков не вижу, но обрадовалась очень!!!!! Всю жизнь о дочке мечтаю....по всем УЗИ мальчик в пузе, скоро проверю...
01.12.2018
Такой сон... сложно его трактовать) и мальчик может быть, и девчонка, но если мечтаете о доче, то желаю вам её:) А вообще здорового главное!;)
02.12.2018
Мне еще в школе снился мальчик с белыми волосами. Когда родился старший, то я понять не могла почему он темный)) А потом вторая Б и мне накануне первого УЗИ приснилось, что я родила двойню. Потом я вспомнила сон еще школьный. Идут по парку впереди темный мальчик и держит за ручки мальчика белого и девочку и на солнце у нее волосы золотом отливают. И после родов все стало на свои места)) Темный мой старший, младший беленький булочкин и дочка Злата))
01.12.2018
Какая классная история! Это определённо было знаком! А у меня сейчас снова знаки, но писать не хочу пока не проверила:)
01.12.2018
Потом напишите)
01.12.2018
Я однозначно поделюсь:)
01.12.2018
видела сон когда еще плнировать начали. вижу что я родила но ребенка нет. и как будто у меня мальчик. мне говорят что он в больнице и моя мама пошла за ребенком, но вернулась что ребенка нет.не дали. я тогда поняла что не скоро у нас будет ребенок).
01.12.2018
Очень грустно( Надеюсь, все у Вас будет хорошо!
01.12.2018
спасибо🌹 сейчас жду двойняшек девочек своих😍
01.12.2018
Да, вот я написала, а потом вспомнила Ваш ник))
01.12.2018
Не скоро, но зато сразу оптом:)) это же так замечательно - девчонки будут лучшими подругами на всю жизнь!
01.12.2018
А нам всей семье снилась девочка. А ждём мальчика. И только моей подруге пару лет назад приснился мой сын. Я тогда о родах то и не думала)) помню как она подробно рассказывала какой он))))
19.12.2018
Как протекает беременность после конизация?!? утром живот как камень