Перенервничала , поднялось давление 120/120 где то , родное мое 90/60, стало чуть тошнить , желудок просит кушать , а как то мало ем , подташнивает , голова как не норм и уши закладывает, было такое у кого нибудь?
Волгоград
Да просто нужно попить холодного каркаде, очень помогает когда давление повышается. Чуточку пол кружечки буквально выпила и все, давление обратно в норму возвращается. А когда повышенное ещё и по стенкам так кидать начинает и голова болит жутко. Я обычно все по статьям из интернета вычитываю по поводу давления а то как-то оно слишком часто начало шалить зимой. Эти перепады температур.
0
29.12.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: