Войти

Боль в горле

Мама девочки (7 лет)

Полоскание - мирамистин.

Тантум Верде. Лизобакт, фарингосепт.

0
25.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Календула и ротокан меня спасали, хоть они и с этанолом и вроде как не рекомендуются.. потому с врачем нужна консультация, но главное полоскать прямо каждые 2 часа, потом побрызгать камертоном и пососать лизобакт.

0
25.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Мирамистин плюс полоскания ромашка...

0
30.12.2018
Токсикоз 🤔 Плохая моча...

Похожие записи