Уже 4ый день как першит и болит при гортании горло, прополаскиваю содой становится легче через 30 мин опять также, подскажите какие способы лечения вы знаете ?
Мама девочки (7 лет)
Полоскание - мирамистин.
Тантум Верде. Лизобакт, фарингосепт.
0
25.12.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Екатеринбург
Календула и ротокан меня спасали, хоть они и с этанолом и вроде как не рекомендуются.. потому с врачем нужна консультация, но главное полоскать прямо каждые 2 часа, потом побрызгать камертоном и пососать лизобакт.
0
25.12.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Мирамистин плюс полоскания ромашка...
0
30.12.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: