Войти

Симфизит 11мм, как быть ?

Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Когда рожала второй раз был симфизит, но на узи не смотрели сколько расхождение. Я после родов думала помру от боли, когда лежала 2 часа в родовом после родов меня так трясло что зуб на зуб не попадал. Ну а потом пол года как инвалид, не встать ни сесть, все болело . Потом прошло и я забыла об этом. Сейчас расхождение 1 см, в роды пускают если ребенок будет меньше 4 кг, говорят все равно скобы будешь ставить. А если ребенок больше 4 кг то КС. А Вам то что врач говорит?

0
18.03.2019
Елена
Барсучок, 13 лет 4 месяцаУхти-Тухти, 7 лет 2 месяца Калининград

Я бы не рисковала, напрашивайтесь на кесарево, даже если врачи готовы впустить в роды. Они-то готовы, а вам потмо расхлебывать. Хорошо, что вы уже сейчас знаете диагноз - многие не знают, и идут в ЕР по недосмотру в ЖК. Потом проблемы. Это же страшно - последствия могут быть кошмарными. Тем более узи часто ошибается с весом малыша.

0
19.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

При 11 мм однозначно кесарево. Не рискуйте

0
18.03.2019
Маша
Солнышко мое, 6 лет 9 месяцев Москва

как вы узнали об этом диагнозе?

0
10.04.2019
Октябрята! Предвестники родов и за сколько они появляются.?

Похожие записи