Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Барнаул

Симфизит

Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Симфизит серьезный диагноз и поставить его может только ХИРУРГ! Гинеколог имеет право предположить -не более того! Идите к хирургу!

0
03.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Барнаул
она отправила к травматологу. он сказал "терпи"....
0
03.03.2017
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Не отправила к травматологу, а надо идти самой к хирургу! Это хирургический диагноз.

0
03.03.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

у меня был небольшой. 6 мм. болел лобок и ...где ноги прирастают.)) изнутри. было больно лежа поднимать ноги и просто поворачиваться с боку на бок. боли были приличные, но расхождение несильное. поэтому речи о КС не шло. родила сама нормально. таз болел еще с месяц, но гораздо меньше, чем до родов.

0
03.03.2017
Мама мальчика (9 лет)

Мне на ютубе попались замечательные тренинги по йоге для беременных Марии Шишкиной -- она дает там упражнкния, которые снимают боль при симфизите! Может помочь . 🙏🙏🙏

0
03.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

болело лоно. Начала чаще носить бандаж и пить магний

0
03.03.2017
Ер или кс?

Похожие записи