6 недель беременности

Ну как у вас дела обстоят? А во сколько вы делали узи что увидели эмбрион и сердечко билось? Я вот собираюсь идти в 5 недель и 5 дней. У меня тоже пока из самочувствия только грудь побаливает
24.10.2019
Сердечко услышали на сроке 6 недель и 4 дня, уже был хороший такой ритм.
24.10.2019
Да, отсутствие признаков - это нормально!) Мы с мужем больше года пытались забеременеть. Я каждый месяц у себя искала и находила все беременные признаки)) Но все мимо было. А в январе действительно забеременела, хотя и не ждала именно тогда: были свои проблемы, ногу умудрилась сломать - не до того в общем было. Поэтому на задержку даже внимания не обратила - других-то признаков не было!) Тест только через неделю сделала и очень так удивилась))) Поначалу тоже переживала, что не всегда себя беременной чувствую, в первый раз все было по-другому. Но с 7-8 недели все явные признаки проявились.
19.04.2019
Все хорошо у вас!) у меня токсикоз начался в 9 недель только, грудь тоже больше ночью болела. Есть только 2 основных повода для паники: это очень сильная боль и кровотечение, все остальное плюс минус в пределах нормы) если на узи все хорошо, то не переживайте) легкой вам беременности)
19.04.2019
То что пока нет токсикоз а не значит что его не будет, у меня токс начался в 8 недель и до сих пор только усиливается...уже сил нет никаких((так что пока радуйтесь своему новому положению и не накручивайте себя)) лёгкой беременности вам)))
19.04.2019
Не заморачивайтесь,ваша матка ещё настолько мала что не вышла за область таза,ни как вы своему эмбриончику навредить не можете! Нет токсикоза-так это ж чудесно,радуйтесь! У меня тоже его не было. Расслабьтесь и наслаждайтесь беременнностью,время пролетит не заметно😉
19.04.2019
Радуйтесь, что у вас нет токсикоза. У меня был такой в эту беременность, что похудела на 8 кг и врачи еле откапали, а в прошлую беременность врачи даже откапать не смогли, в итоге убрали. При беременности будут растягиваться связки, расти матка, с этим могут быть связаны ваши неприятные ощущения.
19.04.2019
Ой да перестаньте вы себя накручивать. Он еще совсем маленький, и находится в полости живота. Я смело спала на животе до 12 недель. Радуйтесь своему счастью, что у вас нет никаких признаков, ни токсикозов ни прочих бебешек))))Живите и радуйтесь своему новому положению!!!
19.04.2019
У меня 4 недели. Ощущения странные. Собственно говоря поэтому я и сделала тест. Ощущение что постоянно обожравшаяся. Есть хочется а желудок полный. Плюс низ живота тянет, как будтл низ сжался, расслабить не могу. Тоже первая беременность, вот и переживаю. Токсикоза нет. Грудь не болит. Да ничего такого нет, кроме как ощущений внизу и якобы полного желудка.
23.04.2019
Предлежание хориона ЛЕЙКОЦИТЫ В КРОВИ