Стрижка

Я в прошлую беременность не стриглась. И сейчас пока не хочу) Длинные пусть будут)))
05.06.2019
тоже долго решалась (Я суеверна), но все же не выдержала. Как можно 9 мес не стричься? это ж ппц зачухонство. Засушенные сеченые кончики смотрятся очень убого. сначала думала - один раз постригусь и остальное после родов. Ан нет. Что-то мне мало состригли, кончиики сейчас опять сухие и сеченые, т.ч. скоро пойду еще раз.
28.05.2019
Конечно можно! У меня например стрижка короткая, чтож мне заросшие чушкой ходить что ли?!)
21.05.2019
Я в предыдущие две беременности и стриглась,и красилась,а ещё я сейчас и стригусь,и вышиваю крестиком😁правда уже не крашусь лет 5 уже.
17.05.2019
Кристина, видимо с Вашей беременностью и Вашим состоянием здоровья все в полном порядке, раз Вас интересует подобная ерунда. Стригитесь хоть каждый день! Если Вам присуща логика нормального человека, то Вы быстро увидите отсутствие связи между волосами и беременностью. Удачи Вам.
17.05.2019
Я не постригалась) хотя в эти все приметы и не верю...))) но всё равно не стригусь😄😄😄
16.05.2019
Можно открыть интернет и почитать историческую справку про весь этот бред. И потом для себя решить - стоит в 21 веке этого бреда придерживаться или нет. Но если лень, я подскажу. Суеверие про стрижки идет от древних славян (еще времен язычества), когда волосам придавалось огромное значение. Считалось, что в волосах заключается энергия. Поэтому такое значение придавалось косам, расчесыванию, покрытию головы (чтобы не "опростоволоситься"), когда носить одну косу, когда две, почему нельзя распускать волосы при посторонних (распущенность)и т.д. Состричь косы было признаком либо глубочайшего траура, либо это было наказание.
16.05.2019
Я читала, что подстригая волосы мы укорачиваем (типа) жизнь ребенку(((
08.06.2019
...хммм...а мне на глаза попадалось, что от повторное кипячение воды клетки программируются на рак. И про телегонию читала. И про то, что нельзя резко бросать курить при беременности (типа у ребенка никотиновый шок будет). И много-много-много другого бреда. Так что теперь, всему верить?... Ну елки, 21 век на дворе, человечество в космос летает, умеет клонировать овечек, а люди продолжают верить в средневековое мракобесие!...
08.06.2019
Парикмахер никак не повлияет на вашу беременность. Сама стриглась.
16.05.2019
И в первую, и в эту беременность стриглась спокойно, длина волос и благополучное развитие беременности не связаны абсолютно. 🙄
16.05.2019
Какой тут может быть опыт? Отстричь лишние волосы- это кайф! Сразу облегчение и чувство, что ты еще более неотразима! Суеверие уходит корнями в глубокую древность и не имеет ничего общего со здравым смыслом 😉 С дочкой стриглась в 26 недель, в этот раз - в 5 недель. И это явно не последняя моя стрижка в нынешней беременности :)
16.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 узи,помогите с трактовкой Аллергия😭