23 неделя! О пиночках=)

У меня ребенок пинается мало. ДА, в основном когда сижу (особенно на работе) или ложусь.... то, чтоб она доставляла мне дискомфорт пинками, пока речи нет. Какие, все-таки, дети разные.
28.05.2019
Это нормально! Когда Вы сидите, пережимаются питающие его артерии, и ему банально не хватает кислорода. Он там за жизнь борется. Как можно больше вставайте и ходите. Есть опция работать стоя. И, кстати, ребёнок чётко покажет, как Вам спать, на Вашем сроке, по-моему, единственная поза, в которой хорошее кровоснабжение - левый бок (насчёт левый или правый немножко сомневаюсь, давно дело было). А кстати сделайте доплер, проверьте кровотоки.
22.05.2019
мне аж страшно стало от такого комментария=(
22.05.2019
ну не насмерть, но ему там дискомфортно. Меня тоже знатно дубасили на этом сроке, когда я сидела, я тогда начиталась на эту тему. Я думаю, полчаса посидеть ничего, а провести 8 часов сидя на рабочем месте - это издевательство над ребёнком.
22.05.2019
ну у меня 14 часовой рабочий день но я столько не сижу, я много и бегаю и сидеть приходится тоже.
22.05.2019
Видела у народа высокие столы-компьютерный стойки, за которыми работают стоя. Ну так, на заметку. Я лично себе в середине беременности вообще раскладушку на работу купила, чтобы бумаги лёжа смотреть. Но у нас демократично было и площадь позволяла.
22.05.2019
ну это врятли получится=))) я фитнес инструктор, и по совместительству администратор=) так что полежать в моем случае только на тренажерах =))) или на полу=)))
22.05.2019
Ну тогда у малыша всё в порядке должно быть! Раз Вы в основном двигаетесь.
22.05.2019
Не могу понять парень или девка Молочница или что?