Какая санация была ?как часто ?ясдавали ли С реактивный белок ?как часто ?Долго ли продолжались тянущие боли внизу живота ?Часто ли пили антибиотик после плохих посевов ?
Кому накладывали швы на шейку матки,как вы в дальнейшем себя вели ?часто ли сдавали мазки и посев ?
Живот болел только в день наложения швов, далее 10 дней свечи и 7 дней антибиотик. Приём у врача через месяц с контролем мазков, дополнительной санации больше не назначали, с реактивны белок сдаю раз в 3-4 недели вместе с оак/оам/гемостазом. От тонуса назначили магне и ношпу в профилактической дозировке
А чуть подтягивает ?ну в первую неделю?А у меня начались АБ в пн трижды в день,а в пятницу зашили,и до пн капельницы продлили с амоксиклав и метрогил....далее 10дней тержинан ...Но живот чуть подтягивает...и дикий страх перед инфекцией....🤯🤯🤯🤯
Аб был 7 дней со дня наложения швов (сначала капельницы, потом таблетки), до ничего не принимала. Тержинан был 10 дней, вот уже неделю, как закончился, все нормально пока что. Живот не тянет со второго дня, вот ныл только после швов, но в больнице капали магнезию, потом неделю пила ношпу по 2 т 3 р/д, потом по 1 т. И магне с начала б. А чего у вас дикий страх?) ну если мазок будет плохой, назначат вам профилактику, всего то. Ну либо посоветуйтесь с врачом насчёт санации, можно раз в 5-7 дней ставить свечки до конца б
Я у Тетруашвили шила ...там после швов только три дня в том числе день наложение швов ,АБ был ....я говорю давайте ещё ,они Типа хвалит ...((((ужасный страх...прям до мандраж ...живот иногда поднывает ...чуть чуть ...
Я тоже у неё) ну у вас всего получилась неделя, видимо, аб дольше и не принимают. У вас местный антибиотик аж 10 дней, нет повода для паники) от тонуса она должны была назначить ношпу тоже, не помогает?
Я пью ее...ещё нитродифил (скорее всего с ошибкой написала )а тержинан это АБ?😳
А что же это по вашему, если его назначают при бактериальном вагинозе?)))
Меня это очень радует ..))))я думала какая то слабенькая санация
Интересно а модно его дважды в лень ставить ?
Зачем?!??! Вам ещё валерьянки надо попить, успокойтесь) фанатизм не приводит ни к чему хорошему, делайте, как назначили, никто не ставит его дважды в день
Фууух...мне кажется я чего то не доделываю...🤕
Ещё и при выписке с реактивный белок был 4,7-при норме 5!!!а у всех девчонок 0,6-2-3максимум ((((
Ну он у вас в норме, прекратите накручивать и искать проблемы на свою голову
Вот поеду к ней 19-го на осмотр на кресле и сдам заодно мазки все ...у себя боюсь очень ....
Я тоже должна была 19 ехать, но получится 17, хотя я больше люблю утром))
А у нас билеты не купить на воскресенье...поэтому только во вторник выехать сможем...
С билетами у нас тоже не очень, но вырваться удастся, много поездов ходит)
Так вроде ты из Москвы ?
Накладывали два шва, когда первого рожала, мазки сдавала один раз, но пока лежала рд прокалывали антибиотик. Больше ничего небыло, швы срослись отлично. При рождении второго обошлось без зашивания хотя малыш был на 500 г больше. Удачи Вам😊
Спасибо ....боюсь инфицирования...до жути 😳а родили первого восколько недель?
Мне кажется,тут речь о родах идет. После родов наложили швы на шейку, а не во время беременности.
Ну да ...наверное)
На 41. Пересидела она у меня 😂